Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Медицина

Медицина

Новые книги в библиотеке!

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам ознакомиться  с двумя крайне важными и полезными изданиями, опубликованными членами Российского научного общества специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению. 

1. «Транскатетерные вмешательства при патологии клапанов сердца» , авторами которой являются Алексей Владимирович Протопопов, Владимир Иванович Ганюков и Роман Сергеевич Тарасов. 

2. «Тромбоэкстракция при остром ишемическом инсульте», авторы: Алексей Владимирович Протопопов, Павел Геннадьевич Шнякин, Никита Владимирович Литвинюк, Елена Юрьевна Евдокимова и Николай Владимирович Тюменцев.

06.11.2021

0

Медицина

О лечении пациентов с ОКС, зараженных COVID-19

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Профильная комиссия по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
...

20.04.2020

0

Медицина

Новые результаты клинических испытаний по поводу ТИАК при аортальном стенозе у пациентов с низким хирургическим риском.

Уважаемые коллеги!
Наконец-то вышли долгожданные триалы. Совсем недавно они были опубликованы в «New England Journal of Medicine». Теперь они доступны и на нашем сайте. Предлагаем вам ознакомиться с новыми результатами клинических испытаний по поводу ТИАК при аортальном стенозе у пациентов с низким хирургическим риском.
...

31.03.2019

0

Медицина

Обновление раздела сайта “Для новичков”!

Дорогие друзья!

05.03.2019

0

Медицина

ИССЛЕДОВАНИЕ NOTION И ОТЧЕТ РЕЕСТРА TAVI В ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

ИССЛЕДОВАНИЕ NOTION И ОТЧЕТ РЕЕСТРА TAVI В ВЕЛИКОБРИТАНИИ СООБЩАЮТ О ХОРОШЕЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ФУНКЦИИ ТРАНСКАТЕТЕРНЫХ АОРТАЛЬНЫХ КЛАПАНОВ.
Хотя достоверные данные о долговечности клапанов TAVR немногочисленны, результаты исследований NOTION для пациентов с низким уровнем риска и реестра TAVI в Великобритании позволяют предположить, что износ клапанов и частота несостоятельности за период превышающий 5 лет являются низкими.
...

26.02.2019

0

Медицина

Руководство по оценке клапанной регургитации после операции TAVI

Руководство по оценке клапанной регургитации после операции TAVI. Отчет Американского общества эхокардиографистов, разработанный совместно с Обществом сердечно-сосудистых хирургов, Японского общество эхокардиографистов и общества Сердечно-сосудистой магнитно- резонансной томографии.
Введение.
...

23.02.2019

0

Медицина

Пациенты с многососудистым поражением коронарных артерий имеют преимущества в продленном приеме тикагрелора: PEGASUS-TIMI 54

 Хотя результаты исследования интуитивно понятны, эксперты склоняются к мысли, что исследование поможет стратифицировать пациентов с точки зрения интенсивности и длительности двойной антиагрегантной терапии (ДААТ).
...

01.02.2018

0

Медицина

Итоги года. Эксперты TCTMD выбирают самые важные новости 2017г. в области интервенционной кардиологии и не только.

Не сюрприз, что эксперты не могли не отметить исследование....

19.01.2018

0

Медицина

Проект Клинических рекомендаций по чрескожным коронарным вмешательствам у пациентов с ХИБС

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Прошу вас в кратчайшие сроки ознакомиться с проектом Клинических рекомендаций по чрескожным коронарным вмешательствам у пациентов с ХИБС и прислать свои замечания и предложения на сайт endovascular.ru

14.12.2017

23

Быстрые ссылки

Мобильное приложение

Титульные программные спонсоры