Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

МРК 2023

Уважаемые коллеги и друзья!

Приглашаем Вас принять участие в XXV Московском международном Конгрессе по рентгенэндоваскулярной хирургии.

МРК 2023 - Московский Конгресс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который состоится в декабре месяце, и будет венчать собой все профессиональные учебные и научно популярные мероприятия 2023 года, проводимые по этой медицинской специальности в России.

Дата проведения:  19 - 22 декабря 2023 года. 

Место проведения: г. Москва, Soluxe Hotel Moscow, ул. Вильгельма Пика, д.16.

МРК будет проходить в Москве, на протяжении 4 дней, 19-22 декабря, по обширной научной и факультативным Программам, продуманным и ориентированным на разные специализации в рамках специальности «рентгенэдоваскулярная диагностика и лечение», разный уровень профессиональной подготовки и медицинского образования, разные возрастные категории, и разные аспекты - практические, теоретические, полемические, дискуссионные.

Научная Карта Конгресса:

Программа «Молодые молодым и не только  …. »: —  продолжительность один день, 19 декабря 2023 года. Мы продолжаем эту Программу, которая была впервые представлена на МРК 2022 года, вызвала серьезный интерес со стороны участников, и поддержала мотивацию Общества к ее продолжению; 

Программа «Пленарный зал» — продолжительность три дня, 20–22 декабря 2023 года, включает ключевые, аналитические выступления  ведущих российских и зарубежных экспертов, с возможностью обсуждений и обратной связи;

Секционный зал —  продолжительность три дня, 20–22 декабря 2023 года, включает  выступление  с отобранными Программным Комитетом Конгресса  лучших тезисов по всем специализациям специальности «рентгенэдоваскулярная диагностика и лечение»;

Сестринский Курс — два дня, 20–21 декабря 2023 года, по Программе Сестринского зала, включает , помимо классических образовательных лекций, обсуждение вопросов организации работы в «хирургических командах»,  специфику работы в рентгеноперационных, с технологичным инструментарием и оборудованием. 

Выставочный центр — все дни, по Программе Выставочного Центра, в которой предусмотрены  интервью экспертов, презентации продуктов и технологий Компаний производителей, экспертные мнения, мастер классы, тренинги и другие обучающие мероприятия;

Киноклуб Золотой Фонд — все дни, по Программе Киноклуба, с участием модераторов и экспертов с представлением записей лучших трансляций из операционных России и мира, интервью с ведущими российскими и зарубежными экспертами в этой медицинской области, комментарии представителей Компаний производителей.

В этом году мы решили продолжить все зарекомендовавшие себя традиции прошлых лет, различные форматы обучения и надеемся, что все партнеры, участники, Компании, эксперты поддержат нас в формировании многогранной и интересной Программы Конгресса, для достижения общей цели обучения специалистов и повышения уровня и качества работы мультидисциплинарной команды, оказывающей современную высокотехнологичную помощь пациентам с заболеваниями системы кровообращения.

Информация для спонсоров и участников выставки:

Пакет Спонсора

Заявка на участие в качестве Спонсора

Пакет Альтернативных вариантов спонсорской поддержки

Заявка на участие в качестве Альтернативного спонсора

Заявка на участие в Выставке

По всем возникающим вопросам, просим Вас обращаться на электронную почту Общества info@endovascular.ru.

Зарегистрироваться на Конгресс Вы можете по ссылке https://mrcrussia.ru/ 

Ждем Вас на Конгрессе!


09.10.2023

09.11.2023, Пискунов С. А.

Наш ФЦССХ (г. Челябинск) на протяжении девяти лет успешно (и пока без летальных исходов) устраняет парапротезные фистулы самым сложным пациентам в России. Для дальнейшего продвижения технологии мне необходимо не более 15 минут в разделе структурных заболеваний сердца. 

Пискунов С.А. (зав. ОРХМДиЛ ФЦССХ г. Челябинск)


Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Быстрые ссылки

Мобильное приложение

Титульные программные спонсоры