Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Мероприятия

Шестая Всероссийская научно-практическая конференция «Рентгенэндоваскулярная хирургия в лечении артериальной и венозной патологии»

Дорогие друзья и коллеги!Приглашаем Вас принять участие в Шестой Всероссийской научно-практической конференции «Рентгенэндоваскулярная хирургия в лечении артериальной и венозной патологии» В связи с расширением спектра возможностей эндоваскулярной хирургии при диагностике и лечении поражений артерий и вен, в последние годы особенно, разрабатываются и применяются новые технологии и методики.Ядром программы Конференции станут пленарные и секционные заседания, круглые столы и дискуссионные клубы по актуальным проблемам диагностики и лечения заболеваний аорты, периферических артерий и вен.В рамках Программы предусмотрено также проведение симпозиумов и факультативов, подготовленных совместно с ведущими компаниями индустрии специальности.В зоне Выставки Конференции можно будет ознакомиться с новыми разработками отечественных и зарубежных производителей медицинского оборудования, получить необходимые консультации. Площадка Конференции — это возможность для общения, обмена опытом и знаниями, и мы надеемся, что будет интересна для всех наших участников!

17.04.2026 - 18.04.2026

Москва

Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция «Рентгенэндоваскулярное лечение нарушений мозгового кровообращения и других острых тромботических сосудистых состояний»

Дорогие друзья и коллеги!Приглашаем Вас принять участие в Восьмой Всероссийской научно-практической конференции «Рентгенэндоваскулярное лечение нарушений мозгового кровообращения и других острых тромботических сосудистых состояний» Конференция проходит уже в восьмой раз и привычным местом ее проведения на протяжении нескольких лет стал город Санкт Петербург.В этом году тематика Конференции расширена и включает не только вопросы, посвященные инновационным методам лечения острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, но и другим бассейнам сосудистых событий, таких как тромботические состояния артерий верхних и нижних конечностей, легочной артерии, мезентериальных артерий, эмболических или массивных тромботических поражений коронарных артерий.Как Вы увидите мы расширили спектр обсуждаемых вопросов острых тромботических состояний и применяемых методов их лечения!Программа Конференции состоит из ключевых докладов по тематикам, дискуссий по открытым вопросам, комментариев и заключений Экспертов, и формируется из программ Основного зала, Зала Секционных заседаний, предоставленного для выступлений с тезисами, отобранных Программным комитетом, а также Выставочной зоны.Выставочная зона будет представлена стендами компаний индустрии специальности, и помимо этого имеет самостоятельное расписание для работы Компаний в Симуляционном театре. Ждём Вас на Конференции и приглашаем к активному участию в ней!

27.02.2026 - 28.02.2026

Санкт-Петербург

Быстрые ссылки

Мобильное приложение

Титульные программные спонсоры