Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Шестая Всероссийская научно-практическая конференция «Рентгенэндоваскулярная хирургия в лечении артериальной и венозной патологии»

17.04.2026 - 18.04.2026

Описание мероприятия

Дорогие друзья и коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Шестой Всероссийской научно-практической конференции «Рентгенэндоваскулярная хирургия в лечении артериальной и венозной патологии»

В связи с расширением спектра возможностей эндоваскулярной хирургии при диагностике и лечении поражений артерий и вен, в последние годы особенно, разрабатываются и применяются новые технологии и методики.
Ядром программы Конференции станут пленарные и секционные заседания, круглые столы и дискуссионные клубы по актуальным проблемам диагностики и лечения заболеваний аорты, периферических артерий и вен.
В рамках Программы предусмотрено также проведение симпозиумов и факультативов, подготовленных совместно с ведущими компаниями индустрии специальности.
В зоне Выставки Конференции можно будет ознакомиться с новыми разработками отечественных и зарубежных производителей медицинского оборудования, получить необходимые консультации. Площадка Конференции — это возможность для общения, обмена опытом и знаниями, и мы надеемся, что будет интересна для всех наших участников!

Информация для участников

Место проведения мероприятия

ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» МЗ РФРоссия, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, 27.

Быстрые ссылки

Мобильное приложение

Титульные программные спонсоры