- Главная
- / Мероприятия
- / Пятая Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные рентгенэндоваскулярные технологии в лечении хронических и острых нарушений мозгового кровообращения»
Пятая Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные рентгенэндоваскулярные технологии в лечении хронических и острых нарушений мозгового кровообращения»
Пятая Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные рентгенэндоваскулярные технологии в лечении хронических и острых нарушений мозгового кровообращения»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 - 4 марта 2023г
( перенос с 3 - 4 февраля 2023г.)
Сайт конференции и регистрация: перейти на сайт
Ознакомиться с предварительной программой конференции: Предварительная программа НМК5 v.6.0 от 25.01.2023г.
Для отправки тезисов до 31.01.2023г. войдите в личный кабинет и пройдите по ссылке: подать тезисы
Также всем участникам рекомендуется загрузить мобильное приложение для участия в опросах, дискуссиях, голосованиях. Для скачивания необходимо в магазине приложений вашего устройства ввести в поиск название Endovascular или перейти с телефона по ссылкам ниже:
Ссылка для Android: скачать
для iPhone: скачать
Быстрые ссылки

специалист »










